На скільки одиниць вираз а+6 більший від виразу а-2?


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Настя.

На сколько единиц выражение а +6 больше выражения а-2?

(а+6)-(а-2)=а+6-а+2=8 единиц

Ответ. на 8 единиц выражение а +6 больше выражения а-2

Отвечает Терехов Влад.

Решение:

(а+6)-(а-2)=а+6-а+2=8

Ответ:на 8 единиц.