Дам 100 балів (X^4-9x^2)*(-x^2-3)≥0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-3(х²-3х)*(х²+3х)*(х²+3)=0

-х²*(х-3)*(х+3)*(х²+3)=0

х¹=х²=0,х-3=3,х4=-3

ответ:[3:3]