Полное решение уравнения Sin(11х)=Sin(x)


Ответы на вопрос

Отвечает Логвиненко Никита.
Sin11x-sinx=0
2sin5xcos6x=0
sin5x=0⇒5x=πn⇒x=πn/5
cos6x=0⇒6x=π/2+πn⇒x=π/12+πn/6