Помогите пожалуйста 37(8x-23)=37


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Альбина.

Ответ:

37(8х-23)=37

8х-23=37:37

8х-23=1

8х=23+1

8х=24

х=24:8

х=3

Объяснение:

Отвечает Вампир Дашка.

Ответ:

Конечно, я могу помочь с этим уравнением. Давайте решим его по шагам.37(8x - 23) = 37Сначала распределите 37 через скобки, умножив каждый член внутри скобок на 37:296x - 851 = 37Теперь добавьте 851 к обеим сторонам уравнения, чтобы избавиться от числа -851 на левой стороне:296x = 37 + 851296x = 888И, наконец, разделите обе стороны на 296, чтобы найти значение x:x = 888 / 296x = 3Ответ: x = 3.

Объяснение:Лучший Ответ?)