Дана функция у=f(x), где f(x)=8x. Вычисли f(20).


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Аида.
F(20)=8*20=160
---------------------------------------
Отвечает Пийтер Ілля.
Дана функция у=f(x), где f(x)=8x. Вычисли f(20).

f(20)=8·20=160