(x +7)(5x − 10) = 0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Конопелько Алёна.

Ответ:

x = -7 x = 2

Объяснение:

(x +7)(5x − 10) = 0

x + 7 = 0

x = -7

5x - 10 = 0

5x = 10

x = 2