Решите пожалуйста!!! Срочно! (3^32-3*9^14)/(26*27^10)


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Анастасия.
1) 3^32 - 3•9^14 = 3^32 - 3•3^28 = 3^32 - 3^29 = 3^29•( 3^3 - 1 ) = 3^29•26
2) 26•27^10 = 26•3^30
3) 3^29•26 : 26•3^30 = 1/3
Ответ 1/3