5x-x-4=12 ??????????


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.

Ответ:

4х-4=12

4х=16

х=4

Ответ: х=4

Отвечает Вавилов Алексей.

Ответ:

5х-х-4=12

4х=12+4

4х=16

х=16/4

х=4