Спростіть вираз (11+2х) +(-х²+12х-35)​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

(11+2х)+(-х²+12х-35)=11+2х-х²+12х-35=-х²+14х-24