(4-3ху)*(4-3ху)плииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Қырықбай Нұржан.
2x2y
djdjdjjdjdhxzjjxjdjd
Отвечает Сокот Богдан.
Применим формулу квадрата разности
(4-3ху)(4-3ху)=(4-3ху)^2=16-24ху+9х^2у^2