Найдите три целых числа, каждое из которых на 31 меньше произведения двух остальных


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.
Такого нет, даже специально написанная программа не выводит результат чисел, у которых выполнялись бы разом 3 условия: ab=c+31, ac=b+31, bc=a+31
где a,b,c - наши искомые числа
Отвечает Громова Кристина.
Если только два из трёх чисел равны, т.е a=-30, b=c=-1, либо другие комбинации.