8(x 2-1)-3x(x+2)=5x 2-6x-5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Романовских Юля.

8(x²-1)-3x(x+2)=5x²-6x-5

8x²-8-3x²-6x=5x²-6x-5   #все что подчеркнуто сократилось

-6x+6x=8-5

0=3

Вроде бы все правильно, но это не возможно. Может пример не правильный.