(х-1)(х-3) = х в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Саирова Мадина.
(x-1)(x-3)=x^2  \\ x^2-3x-1x+3=x^2 \\ -4x+3=0 \\ 4x=3 \\ x=0,75

Ответ: 0,75
Отвечает Вахрушева Полина.
(x-1)(x-3)=x в квадрате
x(x-3)-(x-3)=x в квадрате
х в квадрате-3-x+3=x в квадрате
4x=-3
x=-0.75