Найдите значение выражения: (5√2-√6)(5√2+√6) В ответе должно быть -7


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.
(5√2-√6)(5√2+√6)=50-6=44
---------------------------------------
Отвечает Фараонов Дмитрий.
Там не может быть -7