36a2-(a2+9) .................


Ответы на вопрос

Отвечает Махултаев Бека.

Ответ:

70a - 9

Объяснение:

36a \times 2 - (a \times 2 + 9)

72a - (a \times 2 + 9)

72a - (2a + 9)

72a - 2a - 9

70a - 9

Отвечает Усербаев Диас.

Ответ:

35a^{2} -9

Объяснение:

36a^{2} -(a^{2}+9 ) = 36a^{2} -a^{2}-9 = 35a^{2} - 9