Представьте произведения в виде многочелена:1) (1+x^2)*(1-x^2+x^4)2) (3-m)*(9+3m+m^2)3)

(4+n^2)*(16-4n^2+n^4)4) ( 64-8z^3+z^6)*(8+z^3)

Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Алексей.
1) (1+х²)(1-х²+х⁴) = 1³+(х²)³ = 1+х^6
2) (3-m)(9+3m+m²) = 3³-m³ = 27-m³
3) (4+n²)(16-4n²+n⁴) = 4³+(n²)³ = 64+n^6
4) (64-8z³+z^6)(8+z³) = 8³+(z³)³ = 512+z^9