23/10 • 9/5 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

23/10*9/5=23*9 /10×5 =297/50 =4,14.

Отвечает Гришко Артём.

Ответ:

\frac{23}{10}*\frac{9}{5}  =\frac{23*9}{10*5} =\frac{207}{50} =4,14