Сделайте номера 167-178 срочно ща ср а времени нету



Ответы на вопрос

Отвечает Адилова Асем.
167. 
 \frac{x^{2}+xy }{ x^{2} - y^{2} }
\frac{x(x+y)}{(x-y)(x+y)}= \frac{x}{x-y}
168.
 \frac{(m-2)(m+2)}{m(m-2)}= \frac{m+2}{m}
169.
 \frac{a(a+3)}{(3-a)(3+a)} = \frac{a}{3-a}
170.
 \frac{(2-a)(2+a)}{a(a+2)}= \frac{2-a}{a}
171.
Не видно.
172.
Не видно.
173.
 \frac{3m(m-2)}{(m-2)(m+2)}= \frac{3m}{m+2}
174.
 \frac{(2-n)(2+n)}{4n(2-n)} = \frac{2+n}{4n}
175.
 \frac{b(b-1)}{b(a-1)} = \frac{b-1}{a-1}
176.
 \frac{n(m+n)}{n(m+1)} = \frac{m+n}{m+1}
177. 
Не видно.
178.
Не видно.