Приведите пример трёхзначного натурального числа,которое при делении на 3,на 5 и на 7 даёт в

остатке 1 и цифры которого расположены в порядке убывания слева направо

Ответы на вопрос

Отвечает Акетай Аружан.
3*5*7=105
105*2=210
105*3=315
105*4=420
420+1=421 - цифры расположены в порядке убывания слева направо
421:3=140(ост.1)
421:5=84(ост.1)
421:7=60(ост.1)

Ответ: Искомое число 421