Найдите корни уравнения 7х^2=(2х+1)^2+3х^2-5


Ответы на вопрос

Отвечает Титар Антон.
7х^2-4х^2-4х-1-3х^2+5=0
-4х-5=0
-4х=5
х=-5/4