X-2/2=0 решите уравнение с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Егор.
2/2=1 х равен 1 
1-2/2=0 

Отвечает Кузнецов Никита.
X-2/2=0|×2
x-2=0
x=2 ...