Найти мгновенную скорость точки, по закону S(t)=7t в квадрате+t, в точке времени t 0=7 c


Ответы на вопрос

Отвечает Белецкая Милена.
S(t)=7t^2+t\; \; ,\; \; t_0=7\\\\V(t)=S'(t)=14t+1\\\\V(t_0)=V(7)=14\cdot 7+1=99