Коренями рівняння |x-2|=1 є пара чиселa)-1 i 1b)3 i 1c)0 i 2d)-2 i 2


Ответы на вопрос

Отвечает Бандуровский Александр.
Раскроем модуль
Если х-2<0 то -х+2=1   Отсюда х=1
Если х-2>=0 то х-2=1   Отсюда х=3
Ответ 1;3