Как решать такое уравнение11(х-10)в степени=11


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Денис.
11 ^ (X-10) = 11
11 ^ ( X - 10) = 11 ^ 1
X - 10 = 1
X = 11
проверка: 11 ^ 1 = 11