Оцените выражение3+2sin2x


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

Решение во вложении)

..............................................

Будут вопросы по решению, спрашивай.

.....................................................................................

з.ы. Дорогие спрашивающие, не забывайте выбирать лучшее решение, Вам же в плюс идет)


Отвечает Бондаренко Соня.

-1 \leq sin (2x) \leq 1;\\2*(-1) \leq 2sin(2x) \leq 2*1;\\-2 \leq 2sin(2x) \leq 2;\\3-2 \leq 3+2sin(2x) \leq 3+2;\\1 \leq 3+2sin (2x) \leq 5;