1)y^4-x^22) y^6-93) x^10-254) 9-b^4ФОРМУЛА РАЗНОСТИ КВАДРАТОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Толочина Алёна.

1) y^4-x^2=(y^2-x)(y^2+x)

2)y^6-9=(y^3-3)(y^3+3)
3) х^10-25=(x^5-5)(x^5+5)

4)9-b^4=(3-b^2)(3+b^2)

 

Удачи в решении задач!