49в 3 степени+29в3 степени --------------------------------------------- -49•29 78


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.
((49³+29³)/78)-49*29=((49+29)*(49²-49*29+29²)/78)-49*29=
=(78*(49²-49*29+29²)/78)-49*29=49²-49*29+29²-49*29=
=49²-2*49*29+29²=(49-29)²=20²=400.