Доведіть, що вираз 17³ + 37³ кратне 54. Пожалуйста очень срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Миха.

Объяснение:

17³+37³=(17+37)(17²-17*37+37²)=54*(289-629+1369)=54*1029

54*1029/54=1029