X во второй степени минус икс минус 2 равно нулю решите графическим способом


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.
X^2-x-2=0
D=1+8=9
x1=-2\2=-1
x2=4\2=2
Потом чертишь прямую линию в тетради по горизонтали и отмечаешь точки (-1;2) и чертишь параболу, ветвями вверх.