27-4k=3-8k срочнооо!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Саломатин Паха.

Ответ:

Объяснение:

27-4k=3-8k

27-4k-3+8k=0

4k+24=0

4k= -24

k= -6

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

-6

Объяснение:

4к=-24

к=-6

.........