Помогите пожалуйсто СРОЧНО решить /-ДРОБЬ а+1/а³-1 : а²-1/а²+а+1


Ответы на вопрос

Отвечает Чуркин Никита.
(а+1)(аво 2 степини +а +1) / (а в 3 степини -1)(а во 2 степ. -1) = (а+1)(а в 3-1) / (а в 3 -1)(а-1)(а+1) = 1/а-1