√300-√27= _√3Алгебра 8 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Игорь.

\sqrt{300} - \sqrt{27} = \sqrt{100\cdot 3}  - \sqrt{9\cdot 3} = 10\sqrt{3} - 3\sqrt{3} = \boxed{7\sqrt{3}}

Отвечает Могильникова Светлана.

Ответ:

Надеюсь, что помогла

Объяснение:

 \sqrt{300}  -  \sqrt{27 }  = 10 \sqrt{3}  - 3 \sqrt{3}  = 7 \sqrt{3}

Решение смотри вверху.