Решите неравенство -4x-9 больше либо равно 1


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Дима.
-4х-9-1>=0
D=81-4(-4)(-1)= 81-16=65
X1=9+корень из 65/-8
Х2=9- корень из 65/-8
Отвечает Матвеюшкин Егор.
Прости со знаками путаюсь,надеюсь что у тебя лучше,вспомни и перенеси с правильным знаком))