Избаьиесь от иррациональности в знаменатели дроби 6√2/√13-√11


Ответы на вопрос

Отвечает Бутенин Савелий.
(6√2)/(√13-√11)=(6√2)(√13+√11)/(√13-√11)(√13+11√)=6√26+6√22/2=6(√26+√22)/2=3(√26+√22)