(х-3)4-625=0 Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Вероника.
(x - 3)^4 = 625
(x - 3) ^4 = 5^4 

Получаем 2 случая: 
x - 3 = 5 
x - 3 = - 5 

x = 8
x = - 2