Помогите решить уравнение ㏒₂ (х+4) = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Коломойская Даша.
Log2(x+4)=5
X+4>0
Log2(x+4)=5*log2 2
X+4=2^5
X=32-4
X=28