25с+13=200+14еРешите прямо сейчас!!! Пожалуйста!!! СРОЧНО!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Садиков Иван.

25с+13=200+14е

25c = 200 +14e - 13

25c = 187 + 14e

c = \frac{187}{25} + \frac{14}{25}  e , или c = 7.48 + 0.56e