Помогите пожалуйста 13.3



Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Алексей.
1) x²+8x-7x-56=x²+x-56
2)9y+45-y²-5y= -y²+4y+45
3) 4a-a²+24-6a= -a²-2a+24
4) 2b+6-b²-3b= -b²-b+6
5) 90-10c-9c+c²= c²-19c+90
6) d²+11d+3d+33= d²+14d+33