Ребята помогите пожалуйста очень надо!! Найдите значение выражения 0,1*(-6)^3+0,2*(-6)^2+25


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
Исходное не пишу
0,1*(-216)+0,2*36+25=-21,6+7,2+25=10,6

Отвечает Гайдарович Алишер.
А вот и неправильно!!!! Все выражение не буду писать, просто напишу что получится -21,6+7,2+25=10.6