А)7,48+6,937+2,52 б)0,4×8,69×250 в)5 3 - ×12 6 С решением !


Ответы на вопрос

Отвечает Клачков Ваня.
А)14,417+2,52=16,937

Отвечает Астафьева Ксюша.
A)7,48+6,937+2,52=16,937
1)7,48+6,937=14,417
2)14,417+2,52=16,937