(x-3/x-1)+(x+3/x+1)=(x+6/x+2)+(x-6/x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
X-3/x-1+x+3/x+1=x+6/x+2+x-6/x-2
(все сокращается)
x+x=x+x
2x=2x