Решите пожалуйста уровнене x^2+4x-21=0


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.
Решение смотрите во вложении.

Отвечает Зиновина Ольга.
D =4^2-4*1*(-21)=16+84=100
x1=-4+10/2=6/2=3
x2=-4-10/4=-14:2=-7