Найдите p(x-2)+p(4-x) если p(x)=3x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Леон.
Не знаю правильно или нет, но:
px +  2p+4p-px= px сократятся и получится=-2p+4p=2*(3x+4)=6x+8