Найдите значение выражения умоляю пжлст очень важно )Заранее благодарна всем сердцем )

1)4,1*7,7+0,36 2)5,4*1,9-2,15 3) -3,41+8,4*1,4 4)-12*(-8,6)-9,4 5) 6,6-5*(-3,5) 6) 24/(дробью т.е слэш -/) 5,4-7,8 7)1,7+3,8/2,2 8)(1/13-2 3/4)*26

Ответы на вопрос

Отвечает Kim Aruzhan.
1) 4,1*7,7+036=31,57+0,36=31,93
2) 5,4*1,9-2,15=10,26-2,15=8,11
3) -3,41+8,4*1,4=-3,41+11,76=8,35
4) -12*(-8,6)-9,4=103,2-9,4=93,8
5) 6,6-5*(3,5)=6,6+17,5=24,1
6) 24/(5,4-7,8)=24/(-2,4)=-10
7) 1,7+ (3,8/2,2)=7,54/2,2
8) (1/13-2 3/4)*26=(1/13-11/4)*26=-139/2=-69,5