Вычислить √3-2√2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.
√3 - 2√2 = √3 - √2+4 = √3 - √6= -√3= -0,7
Отвечает Черкасова Анжелика.
Ответ равняется -1,096