3(x-1)= 2(x+2) помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Анточ Руслан.
3х-3=2х+4
3х-2х=4+3
1х=7
х=7
Отвечает Шумских Серёга.
3х-3=2х+4
3х-2х=-3+4
х=-7