Sin pi/2+ 2 cos pi+ ctg 2 pi/6= Помогите решить пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Воробйов Назар.
Sin pi/2+ 2 cos pi+ ctg 2 pi/6=1+2*(-1)+(√3)²=1-2+3=2