Помогите пождалуйста с домашней работой1 задание)) Какие равенства являются верными? Запишите в

ответе из номера.1) 3/2 - 0.3 = 0.62) 1 + 1/6 снизу дробная черта и число 6 = 1/33) 1 : 3/4 = 1 целая 1/34) 1/3 * 1.5 = 0.52 задание)) 4 корень из 2 * корень из 10 * 3 корень из 53 задание)) Найдите площадь ромба, если его диагонали равны 38 и 4.4 задание)) В окружности с центром О АС и ВД - диаметры. Центральный угол АОД равен 58 градусов. Найдите вписанный угол АСВ. Ответ дайте в градусах.

Ответы на вопрос

Отвечает Межерицкая Даша.

1) прав, - 3)) 4))

2) ответ - 120

3) ответ S= 1/2*d1*d2

S = 1/2*38*4= 64 S=64

4) --

Отвечает Синдинова Кристина.

1) 3/2 - 0.3 = 0.6 -неверное

2) 1 + 1/6 снизу дробная черта и число 6 = 1/3 - неверное

 3) 1 : 3/4 = 1 целая 1/3 - верное!

4) 1/3 * 1.5 = 0.5 -верное!

2 задание

4 корень из 2 * корень из 10 * 3 корень из 5 = 120

3 заданиеплощадь ромба ровна = 76 см в квадрате.

по формуле S=( d1*d2)/2