Решить уравнение:5(X-3)=14-2(7-2X)


Ответы на вопрос

Отвечает Гой Вася.
5х-15=14-14+4х
5х-4х=14-14+15
х=15
Отвечает Хохлов Кирилл.
5(x-3)=14-2(7-2x)
 5x-15=14-14+4x 
x=15