У=(2х^2-16х+16)е^28-х


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Яна.

y=2x^2 -16x+16                         y=e^28 -x

2x^2 -16x+16=0                         Решений нет.

D=b^2 -4ac

y1\2= (-b+-корень из D)\2a

 

, где D= дискриминант.

Отвечает Шихонин Илья.

y'=e^28*(4x-16)-1